-
-30%
Кроссовки беговые женские ASICS GEL-SILEO 1012A796-400
-
1012A796-400
-
Кроссовки беговые женские ASICS GEL-SILEO
Кроссовки Asics Gel Sileo выполнены с видимым гелем в области пятки. Данная обувь отличается комфортом и долговечностью.
Пена SpEVA уменьшает силу удара, в то время как технология Guidance Line делает кроссовки более устойчивыми на многих видах поверхности.
Легкая подошва AHAR обеспечивает износостойкость, позволяя тренироваться дольше.
Съемная уплотненная стелька из EVA.
Гелевая вставка в пятке обеспечивает плавное погашение ударных нагрузок на твердой поверхности.
Технологии, использованные в модели ASICS GEL-SILEO:
• Rearfoot GEL Cushioning System. GEL в пятке. ASICS Гель (специальный вид силикона) в пятке поглощает удар, снижает нагрузку на стопу, колени и позвоночник спортсмена.
• SpEVA. Материал средней подошвы. Способствует скорейшему восстановлению после сжатия и уменьшает вероятность пробоя промежуточной подошвы.
• Направляющая линия Guidance Line разделяет подошву таким образом, что она воспроизводит идеальную траекторию давления на стопу.
Спортсмен добивается лучших показателей, при этом меньше уставая и имея меньший риск травмирования.
• Guidance Trusstic: система Trusstic интегрирована с технологией Guidance Line для улучшения эффективности тренировок и одновременно обеспечивает целостность структуры средней подошвы.
• Ahar — резина повышенной износостойкости, продлевает срок службы обуви.
• EVA SOCKLINER. Мягкая стелька, которая добавляет ощущение комфорта.
- Пол: Женские
- Сезон: Весна, Лето, Осень
- Украинский размер обуви: 36.5, 38, 38.5, 39, 40, 40.5
- Длина стопы: 24см, 25.5см, 25.75, 25см, 26.5см, 26см
- Страна-производитель: Вьетнам
- Цвет: синий
- Назначение: Для бега
- Стиль обуви: Спортивный (sport)
- Материал: нейлон
- Материал подошвы: Резина/каучук