• -50%
  Футболка ASICS TIGER AOP SS TEE 2191A017-001
 • Футболка ASICS TIGER AOP SS TEE 2191A017-001

  ASICS TIGER, ONITSUKA TIGER
  2191A017-001
  1 630.00грн 809.00грн
  В наличии
  Размер одежды:

Футболка ASICS TIGER AOP SS TEE.

Материал: 100% хлопок.

 • Пол: Мужские
 • Сезон: Лето